メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島駅前
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)<秋田町・文理大学前経由>[徳島バス]
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)秋田町・文理大学前経由[徳島バス]
山城町(ふれあい健康館)ゆき
徳島駅前
20:10
発
両国本町商店街
20:12
着
両国橋
20:13
着
秋田町一丁目
20:13
着
秋田町三丁目
20:14
着
秋田町四丁目
20:14
着
富田橋通五丁目
20:15
着
かちどき橋五丁目
20:15
着
南昭和町一丁目
20:17
着
南昭和町三丁目
20:18
着
南昭和町五丁目
20:19
着
文理大学前
20:20
着
山城町
20:20
着
文理小学校前
20:21
着
沖浜東三丁目
20:23
着
ふれあい健康館
20:27
着
免責事項
PCページはこちら