メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島駅前
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)<秋田町・文理大学前経由>[徳島バス]
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)秋田町・文理大学前経由[徳島バス]
山城町(ふれあい健康館)ゆき
徳島駅前
07:25
発
両国本町商店街
07:27
着
両国橋
07:28
着
秋田町一丁目
07:28
着
秋田町三丁目
07:29
着
秋田町四丁目
07:29
着
富田橋通五丁目
07:30
着
かちどき橋五丁目
07:30
着
南昭和町一丁目
07:32
着
南昭和町三丁目
07:33
着
南昭和町五丁目
07:34
着
文理大学前
07:35
着
山城町
07:35
着
文理小学校前
07:36
着
沖浜東三丁目
07:38
着
ふれあい健康館
07:42
着
免責事項
PCページはこちら