メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南昭和町三丁目
みなみしょうわちょうさんちょうめ
みなみしょうわちょうさんちょうめ
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)<秋田町・新町経由>[徳島バス]
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)秋田町・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ふれあい健康館
09:20
発
沖浜東三丁目
09:21
着
文理小学校前
09:21
着
山城町
09:22
着
文理大学前
09:23
着
南昭和町五丁目
09:24
着
南昭和町三丁目
09:24
着
南昭和町一丁目
09:26
着
かちどき橋五丁目
09:26
着
富田橋通五丁目
09:27
着
秋田町四丁目
09:28
着
秋田町三丁目
09:29
着
秋田町一丁目
09:30
着
紺屋町
09:31
着
ロープウェイ前
09:33
着
新町
09:35
着
徳島駅前
09:39
着
免責事項
PCページはこちら