メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南昭和町一丁目
みなみしょうわちょういっちょうめ
みなみしょうわちょういっちょうめ
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)<秋田町・新町経由>[徳島バス]
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)秋田町・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ふれあい健康館
15:15
発
沖浜東三丁目
15:16
着
文理小学校前
15:16
着
山城町
15:17
着
文理大学前
15:18
着
南昭和町五丁目
15:19
着
南昭和町三丁目
15:19
着
南昭和町一丁目
15:21
着
かちどき橋五丁目
15:21
着
富田橋通五丁目
15:22
着
秋田町四丁目
15:23
着
秋田町三丁目
15:24
着
秋田町一丁目
15:25
着
紺屋町
15:26
着
ロープウェイ前
15:28
着
新町
15:30
着
徳島駅前
15:34
着
免責事項
PCページはこちら