メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
文理小学校前
ぶんりしょうがっこうまえ
ぶんりしょうがっこうまえ
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)<秋田町・新町経由>[徳島バス]
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)秋田町・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ふれあい健康館
20:35
発
沖浜東三丁目
20:36
着
文理小学校前
20:36
着
山城町
20:37
着
文理大学前
20:37
着
南昭和町五丁目
20:38
着
南昭和町三丁目
20:38
着
南昭和町一丁目
20:40
着
かちどき橋五丁目
20:40
着
富田橋通五丁目
20:41
着
秋田町四丁目
20:42
着
秋田町三丁目
20:43
着
秋田町一丁目
20:44
着
紺屋町
20:45
着
ロープウェイ前
20:47
着
新町
20:49
着
徳島駅前
20:53
着
免責事項
PCページはこちら