メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
山城町
やましろちょう
やましろちょう
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)<秋田町・新町経由>[徳島バス]
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)秋田町・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ふれあい健康館
08:50
発
沖浜東三丁目
08:51
着
文理小学校前
08:51
着
山城町
08:52
着
文理大学前
08:52
着
南昭和町五丁目
08:53
着
南昭和町三丁目
08:53
着
南昭和町一丁目
08:55
着
かちどき橋五丁目
08:55
着
富田橋通五丁目
08:56
着
秋田町四丁目
08:57
着
秋田町三丁目
08:58
着
秋田町一丁目
08:59
着
紺屋町
09:00
着
ロープウェイ前
09:02
着
新町
09:04
着
徳島駅前
09:08
着
免責事項
PCページはこちら