メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋田町四丁目
あきたまちよんちょうめ
あきたまちよんちょうめ
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)<新町経由>[徳島バス]
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ふれあい健康館
19:30
発
沖浜東三丁目
19:31
着
文理小学校前
19:31
着
山城町
19:32
着
文理大学前
19:32
着
南昭和町五丁目
19:33
着
南昭和町三丁目
19:33
着
南昭和町一丁目
19:35
着
かちどき橋五丁目
19:35
着
富田橋通五丁目
19:36
着
秋田町四丁目
19:37
着
秋田町三丁目
19:38
着
秋田町一丁目
19:39
着
紺屋町
19:40
着
ロープウェイ前
19:42
着
新町
19:44
着
徳島駅前
19:48
着
免責事項
PCページはこちら