メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新町
しんまち
しんまち
法花線(徳島市受託路線)<大道経由>[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)大道経由[徳島バス]
法花ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:40
発
新町
11:41
着
ロープウェイ前
11:42
着
大道一丁目
11:43
着
大道二丁目
11:44
着
大道三丁目
11:44
着
金比羅下
11:45
着
二軒屋町二丁目
11:45
着
二軒屋町三丁目
11:46
着
二軒屋駅前
11:48
着
南二軒屋町三丁目
11:49
着
冷田橋
11:50
着
川南
11:51
着
法花大橋
11:52
着
犬山口
11:53
着
法花(回転場)
11:56
着
免責事項
PCページはこちら