メニュー
停車バス停
みなみにけんやちょうさんちょうめ
みなみにけんやちょうさんちょうめ
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南二軒屋町三丁目17:49 着
-
冷田橋17:50 着
-
川南17:51 着
-
法花大橋17:52 着
-
犬山口17:53 着
-
法花(回転場)17:56着