メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大道二丁目
おおみちにちょうめ
おおみちにちょうめ
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
20:35
発
新町
20:36
着
ロープウェイ前
20:37
着
大道一丁目
20:37
着
大道二丁目
20:38
着
大道三丁目
20:38
着
金比羅下
20:39
着
二軒屋町二丁目
20:39
着
二軒屋町三丁目
20:40
着
二軒屋駅前
20:42
着
南二軒屋町三丁目
20:42
着
冷田橋
20:43
着
川南
20:43
着
法花大橋
20:44
着
犬山口
20:45
着
法花(回転場)
20:48
着
免責事項
PCページはこちら