メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
金比羅下
こんぴらした
こんぴらした
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:40
発
新町
07:41
着
ロープウェイ前
07:42
着
大道一丁目
07:43
着
大道二丁目
07:44
着
大道三丁目
07:44
着
金比羅下
07:45
着
二軒屋町二丁目
07:45
着
二軒屋町三丁目
07:46
着
二軒屋駅前
07:48
着
南二軒屋町三丁目
07:49
着
冷田橋
07:50
着
川南
07:51
着
法花大橋
07:52
着
犬山口
07:53
着
法花(回転場)
07:56
着
免責事項
PCページはこちら