メニュー
停車バス停
にけんやえきまえ
にけんやえきまえ
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花ゆき
通過済みのバス停を見る
-
二軒屋駅前11:18 着
-
南二軒屋町三丁目11:19 着
-
冷田橋11:20 着
-
川南11:21 着
-
法花大橋11:22 着
-
犬山口11:23 着
-
法花(回転場)11:26着