メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大道二丁目
おおみちにちょうめ
おおみちにちょうめ
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:10
発
新町
11:11
着
ロープウェイ前
11:12
着
大道一丁目
11:13
着
大道二丁目
11:14
着
大道三丁目
11:14
着
金比羅下
11:15
着
二軒屋町二丁目
11:15
着
二軒屋町三丁目
11:16
着
二軒屋駅前
11:18
着
南二軒屋町三丁目
11:19
着
冷田橋
11:20
着
川南
11:21
着
法花大橋
11:22
着
犬山口
11:23
着
法花(回転場)
11:26
着
免責事項
PCページはこちら