メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大道二丁目
おおみちにちょうめ
おおみちにちょうめ
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)[徳島バス]
法花ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:00
発
新町
17:01
着
ロープウェイ前
17:02
着
大道一丁目
17:03
着
大道二丁目
17:04
着
大道三丁目
17:04
着
金比羅下
17:05
着
二軒屋町二丁目
17:05
着
二軒屋町三丁目
17:06
着
二軒屋駅前
17:08
着
南二軒屋町三丁目
17:09
着
冷田橋
17:10
着
川南
17:11
着
法花大橋
17:12
着
犬山口
17:13
着
法花(回転場)
17:16
着
免責事項
PCページはこちら