メニュー
停車バス停
おおみちにちょうめ
おおみちにちょうめ
法花線(徳島市受託路線)新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大道二丁目10:38 着
-
大道一丁目10:39 着
-
ロープウェイ前10:40 着
-
新町10:41 着
-
徳島駅前10:47着