メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町二丁目
にけんやちょうにちょうめ
にけんやちょうにちょうめ
法花線(徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
法花(回転場)
07:10
発
犬山口
07:11
着
法花大橋
07:12
着
川南
07:13
着
冷田橋
07:13
着
南二軒屋町三丁目
07:14
着
二軒屋駅前
07:16
着
二軒屋町三丁目
07:17
着
二軒屋町二丁目
07:17
着
金比羅下
07:18
着
大道二丁目
07:18
着
大道一丁目
07:19
着
ロープウェイ前
07:20
着
新町
07:21
着
徳島駅前
07:27
着
免責事項
PCページはこちら