メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
冷田橋
つめたばし
つめたばし
法花線(徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
法花(回転場)
07:35
発
犬山口
07:36
着
法花大橋
07:37
着
川南
07:38
着
冷田橋
07:38
着
南二軒屋町三丁目
07:39
着
二軒屋駅前
07:41
着
二軒屋町三丁目
07:42
着
二軒屋町二丁目
07:42
着
金比羅下
07:43
着
大道二丁目
07:43
着
大道一丁目
07:44
着
ロープウェイ前
07:45
着
新町
07:46
着
徳島駅前
07:52
着
免責事項
PCページはこちら