メニュー
停車バス停
ろーぷうぇいまえ
ろーぷうぇいまえ
法花線(徳島市受託路線)新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
ロープウェイ前07:45 着
-
新町07:46 着
-
徳島駅前07:52着