メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
冷田橋
つめたばし
つめたばし
法花線(徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
法花(回転場)
08:50
発
犬山口
08:51
着
法花大橋
08:52
着
川南
08:53
着
冷田橋
08:53
着
南二軒屋町三丁目
08:54
着
二軒屋駅前
08:56
着
二軒屋町三丁目
08:57
着
二軒屋町二丁目
08:57
着
金比羅下
08:58
着
大道二丁目
08:58
着
大道一丁目
08:59
着
ロープウェイ前
09:00
着
新町
09:01
着
徳島駅前
09:07
着
免責事項
PCページはこちら