メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
犬山口
いぬやまぐち
いぬやまぐち
法花線(徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
法花(回転場)
20:10
発
犬山口
20:10
着
法花大橋
20:11
着
川南
20:12
着
冷田橋
20:12
着
南二軒屋町三丁目
20:13
着
二軒屋駅前
20:15
着
二軒屋町三丁目
20:16
着
二軒屋町二丁目
20:16
着
金比羅下
20:17
着
大道二丁目
20:17
着
大道一丁目
20:18
着
ロープウェイ前
20:19
着
新町
20:20
着
徳島駅前
20:24
着
免責事項
PCページはこちら