メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町三丁目
にけんやちょうさんちょうめ
にけんやちょうさんちょうめ
法花線(徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス]
法花線(徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
法花(回転場)
07:00
発
犬山口
07:00
着
法花大橋
07:01
着
川南
07:02
着
冷田橋
07:02
着
南二軒屋町三丁目
07:03
着
二軒屋駅前
07:05
着
二軒屋町三丁目
07:06
着
二軒屋町二丁目
07:06
着
金比羅下
07:07
着
大道二丁目
07:07
着
大道一丁目
07:08
着
ロープウェイ前
07:09
着
新町
07:10
着
徳島駅前
07:14
着
免責事項
PCページはこちら