メニュー
停車バス停
おおみちいっちょうめ
おおみちいっちょうめ
法花線(徳島市受託路線)新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大道一丁目07:58 着
-
ロープウェイ前07:59 着
-
新町08:00 着
-
徳島駅前08:04着