メニュー
停車バス停
こんぴらした
こんぴらした
法花線(徳島市受託路線)新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
金比羅下14:18 着
-
大道二丁目14:18 着
-
大道一丁目14:19 着
-
ロープウェイ前14:20 着
-
新町14:21 着
-
徳島駅前14:27着