メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町三丁目
にけんやちょうさんちょうめ
にけんやちょうさんちょうめ
法花線(文化の森経由・徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス]
法花線(文化の森経由・徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
法花(回転場)
11:40
発
犬山口
11:41
着
文化の森
11:45
着
法花大橋
11:47
着
川南
11:48
着
冷田橋
11:48
着
南二軒屋町三丁目
11:49
着
二軒屋駅前
11:51
着
二軒屋町三丁目
11:52
着
二軒屋町二丁目
11:52
着
金比羅下
11:53
着
大道二丁目
11:53
着
大道一丁目
11:54
着
ロープウェイ前
11:55
着
新町
11:56
着
徳島駅前
12:02
着
免責事項
PCページはこちら