メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
犬山口
いぬやまぐち
いぬやまぐち
法花線(文化の森経由・徳島市受託路線)<大道・新町経由>[徳島バス]
法花線(文化の森経由・徳島市受託路線)大道・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
法花(回転場)
11:10
発
犬山口
11:11
着
文化の森
11:15
着
法花大橋
11:17
着
川南
11:18
着
冷田橋
11:18
着
南二軒屋町三丁目
11:19
着
二軒屋駅前
11:21
着
二軒屋町三丁目
11:22
着
二軒屋町二丁目
11:22
着
金比羅下
11:23
着
大道二丁目
11:23
着
大道一丁目
11:24
着
ロープウェイ前
11:25
着
新町
11:26
着
徳島駅前
11:32
着
免責事項
PCページはこちら