メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
金沢二丁目
かなざわにちょうめ
かなざわにちょうめ
中央市場線(徳島市受託路線)<市立高校前・市民病院前経由>[徳島バス]
中央市場線(徳島市受託路線)市立高校前・市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
沖洲マリンターミナル
08:05
発
南沖洲四丁目
08:06
着
南沖洲三丁目
08:07
着
中央市場口
08:08
着
中央市場正門前
08:08
着
中央市場北口
08:09
着
北沖洲二丁目
08:10
着
金沢二丁目
08:10
着
金沢住宅前
08:11
着
市立高校前
08:13
着
城東大橋
08:13
着
住吉新橋
08:15
着
住吉四丁目
08:16
着
中常三島
08:17
着
市民病院前
08:19
着
徳島大学前
08:20
着
中徳島町二丁目
08:20
着
徳島中央公園・裁判所北
08:22
着
中央郵便局前・徳島市役所北
08:23
着
八百屋町
08:24
着
徳島駅前
08:28
着
免責事項
PCページはこちら