メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市民病院前
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
中央市場線(徳島市受託路線)[徳島バス]
中央市場線(徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
沖洲マリンターミナル
07:00
発
南沖洲四丁目
07:01
着
南沖洲三丁目
07:02
着
中央市場口
07:03
着
中央市場正門前
07:03
着
中央市場北口
07:04
着
北沖洲二丁目
07:05
着
金沢二丁目
07:05
着
金沢住宅前
07:06
着
市立高校前
07:08
着
城東大橋
07:08
着
住吉新橋
07:10
着
住吉四丁目
07:11
着
中常三島
07:12
着
市民病院前
07:14
着
徳島大学前
07:15
着
中徳島町二丁目
07:15
着
徳島中央公園・裁判所北
07:17
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:18
着
八百屋町
07:19
着
徳島駅前
07:23
着
免責事項
PCページはこちら