メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
中央市場線(徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・裁判所北07:17 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北07:18 着
-
八百屋町07:19 着
-
徳島駅前07:23着