メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島大学前
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
沖洲マリンターミナル
19:35
発
マリンターミナル前
19:35
着
サテライト前
19:36
着
南沖洲四丁目
19:37
着
南沖洲三丁目
19:38
着
中央市場口
19:39
着
中央市場正門前
19:39
着
中央市場北口
19:40
着
北沖洲二丁目
19:41
着
金沢二丁目
19:41
着
金沢住宅前
19:42
着
市立高校前
19:44
着
城東大橋
19:44
着
住吉新橋
19:46
着
住吉四丁目
19:47
着
中常三島
19:48
着
市民病院前
19:50
着
徳島大学前
19:51
着
中徳島町二丁目
19:51
着
徳島中央公園・裁判所北
19:53
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:54
着
八百屋町
19:55
着
徳島駅前
19:59
着
免責事項
PCページはこちら