メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市民病院前
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
沖洲マリンターミナル
18:10
発
マリンターミナル前
18:10
着
サテライト前
18:11
着
南沖洲四丁目
18:12
着
南沖洲三丁目
18:13
着
中央市場口
18:14
着
中央市場正門前
18:14
着
中央市場北口
18:15
着
北沖洲二丁目
18:16
着
金沢二丁目
18:16
着
金沢住宅前
18:17
着
市立高校前
18:19
着
城東大橋
18:19
着
住吉新橋
18:21
着
住吉四丁目
18:22
着
中常三島
18:23
着
市民病院前
18:26
着
徳島大学前
18:27
着
中徳島町二丁目
18:28
着
徳島中央公園・裁判所北
18:30
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:31
着
八百屋町
18:32
着
徳島駅前
18:37
着
免責事項
PCページはこちら