メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
金沢二丁目
かなざわにちょうめ
かなざわにちょうめ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<市立高校前・市民病院前経由>[徳島バス]
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市立高校前・市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
沖洲マリンターミナル
12:10
発
マリンターミナル前
12:10
着
サテライト前
12:11
着
南沖洲四丁目
12:12
着
南沖洲三丁目
12:13
着
中央市場口
12:14
着
中央市場正門前
12:14
着
中央市場北口
12:15
着
北沖洲二丁目
12:16
着
金沢二丁目
12:16
着
金沢住宅前
12:17
着
市立高校前
12:19
着
城東大橋
12:19
着
住吉新橋
12:21
着
住吉四丁目
12:22
着
中常三島
12:23
着
市民病院前
12:26
着
徳島大学前
12:27
着
中徳島町二丁目
12:28
着
徳島中央公園・裁判所北
12:30
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:31
着
八百屋町
12:32
着
徳島駅前
12:37
着
免責事項
PCページはこちら