メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北17:36 着
-
八百屋町17:37 着
-
徳島駅前17:42着