メニュー
停車バス停
おきのすまりんたーみなる
おきのすまりんたーみなる
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市立高校前・市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
沖洲マリンターミナル09:45 発
-
マリンターミナル前09:45 着
-
サテライト前09:46 着
-
南沖洲四丁目09:47 着
-
南沖洲三丁目09:48 着
-
中央市場口09:49 着
-
中央市場正門前09:49 着
-
中央市場北口09:50 着
-
北沖洲二丁目09:51 着
-
金沢二丁目09:51 着
-
金沢住宅前09:52 着
-
市立高校前09:54 着
-
城東大橋09:54 着
-
住吉新橋09:56 着
-
住吉四丁目09:57 着
-
中常三島09:58 着
-
市民病院前10:01 着
-
徳島大学前10:02 着
-
中徳島町二丁目10:03 着
-
徳島中央公園・裁判所北10:05 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北10:06 着
-
八百屋町10:07 着
-
徳島駅前10:12着