メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中常三島
なかじょうさんじま
なかじょうさんじま
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<市民病院前経由>[徳島バス]
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
沖洲マリンターミナル
14:40
発
マリンターミナル前
14:40
着
サテライト前
14:41
着
南沖洲四丁目
14:42
着
南沖洲三丁目
14:43
着
中央市場口
14:44
着
中央市場正門前
14:44
着
中央市場北口
14:45
着
北沖洲二丁目
14:46
着
金沢二丁目
14:46
着
金沢住宅前
14:47
着
市立高校前
14:49
着
城東大橋
14:49
着
住吉新橋
14:51
着
住吉四丁目
14:52
着
中常三島
14:53
着
市民病院前
14:56
着
徳島大学前
14:57
着
中徳島町二丁目
14:58
着
徳島中央公園・裁判所北
15:00
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:01
着
八百屋町
15:02
着
徳島駅前
15:07
着
免責事項
PCページはこちら