メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中常三島
なかじょうさんじま
なかじょうさんじま
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<市民病院前経由>[徳島バス]
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
沖洲マリンターミナル
19:20
発
マリンターミナル前
19:20
着
サテライト前
19:21
着
南沖洲四丁目
19:22
着
南沖洲三丁目
19:23
着
中央市場口
19:24
着
中央市場正門前
19:24
着
中央市場北口
19:25
着
北沖洲二丁目
19:26
着
金沢二丁目
19:26
着
金沢住宅前
19:27
着
市立高校前
19:29
着
城東大橋
19:29
着
住吉新橋
19:31
着
住吉四丁目
19:32
着
中常三島
19:33
着
市民病院前
19:36
着
徳島大学前
19:37
着
中徳島町二丁目
19:37
着
徳島中央公園・裁判所北
19:39
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:40
着
八百屋町
19:41
着
徳島駅前
19:45
着
免責事項
PCページはこちら