メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
新浜線(徳島市受託路線)<中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:10
発
八百屋町
16:10
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:11
着
新蔵町
16:13
着
中洲町
16:14
着
県庁前
16:16
着
昭和町三丁目
16:16
着
昭和町五丁目
16:17
着
昭和町七丁目
16:18
着
昭和町八丁目
16:19
着
津田橋
16:20
着
新浜町一丁目
16:22
着
新浜町二丁目
16:22
着
新浜町三丁目
16:23
着
新浜本町三丁目
16:24
着
新浜本町二丁目
16:25
着
西新浜町
16:26
着
希望の郷前
16:31
着
免責事項
PCページはこちら