メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
新浜線(徳島市受託路線)<中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:40
発
八百屋町
17:40
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:41
着
新蔵町
17:43
着
中洲町
17:44
着
県庁前
17:46
着
昭和町三丁目
17:46
着
昭和町五丁目
17:47
着
昭和町七丁目
17:48
着
昭和町八丁目
17:49
着
津田橋
17:50
着
新浜町一丁目
17:52
着
新浜町二丁目
17:52
着
新浜町三丁目
17:53
着
新浜本町三丁目
17:54
着
新浜本町二丁目
17:55
着
西新浜町
17:56
着
希望の郷前
18:01
着
免責事項
PCページはこちら