メニュー
停車バス停
しんはまちょうさんちょうめ
しんはまちょうさんちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新浜町三丁目17:53 着
-
新浜本町三丁目17:54 着
-
新浜本町二丁目17:55 着
-
西新浜町17:56 着
-
希望の郷前18:01着