メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
県庁前
けんちょうまえ
けんちょうまえ
新浜線(徳島市受託路線)<昭和町・新浜町住宅経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:10
発
八百屋町
12:10
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:11
着
新蔵町
12:13
着
中洲町
12:14
着
県庁前
12:16
着
昭和町三丁目
12:16
着
昭和町五丁目
12:17
着
昭和町七丁目
12:18
着
昭和町八丁目
12:19
着
津田橋
12:20
着
新浜町一丁目
12:22
着
新浜町二丁目
12:22
着
新浜町三丁目
12:23
着
新浜本町三丁目
12:24
着
新浜本町二丁目
12:25
着
西新浜町
12:26
着
希望の郷前
12:31
着
免責事項
PCページはこちら