メニュー
停車バス停
しんはまほんちょうさんちょうめ
しんはまほんちょうさんちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新浜本町三丁目18:49 着
-
新浜本町二丁目18:50 着
-
西新浜町18:51 着
-
希望の郷前18:56着