メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新浜町二丁目
しんはまちょうにちょうめ
しんはまちょうにちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:05
発
八百屋町
18:05
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:06
着
新蔵町
18:08
着
中洲町
18:09
着
県庁前
18:11
着
昭和町三丁目
18:11
着
昭和町五丁目
18:12
着
昭和町七丁目
18:13
着
昭和町八丁目
18:14
着
津田橋
18:15
着
新浜町一丁目
18:17
着
新浜町二丁目
18:17
着
新浜町三丁目
18:18
着
新浜本町三丁目
18:19
着
新浜本町二丁目
18:20
着
西新浜町
18:21
着
希望の郷前
18:26
着
免責事項
PCページはこちら