メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新蔵町
しんくらちょう
しんくらちょう
新浜線(徳島市受託路線)<中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
19:15
発
八百屋町
19:15
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:16
着
新蔵町
19:18
着
中洲町
19:19
着
県庁前
19:21
着
昭和町三丁目
19:21
着
昭和町五丁目
19:22
着
昭和町七丁目
19:23
着
昭和町八丁目
19:24
着
津田橋
19:25
着
新浜町一丁目
19:27
着
新浜町二丁目
19:27
着
新浜町三丁目
19:28
着
新浜本町三丁目
19:29
着
新浜本町二丁目
19:30
着
西新浜町
19:31
着
希望の郷前
19:36
着
免責事項
PCページはこちら