メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町八丁目
しょうわちょうはっちょうめ
しょうわちょうはっちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)<新浜町住宅経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)新浜町住宅経由[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:05
発
八百屋町
07:05
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:06
着
新蔵町
07:08
着
中洲町
07:09
着
県庁前
07:11
着
昭和町三丁目
07:11
着
昭和町五丁目
07:12
着
昭和町七丁目
07:13
着
昭和町八丁目
07:14
着
津田橋
07:15
着
新浜町一丁目
07:17
着
新浜町二丁目
07:17
着
新浜町三丁目
07:18
着
新浜本町三丁目
07:19
着
新浜本町二丁目
07:20
着
西新浜町
07:21
着
希望の郷前
07:26
着
免責事項
PCページはこちら