メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
09:00
発
西新浜町
09:01
着
新浜本町二丁目
09:01
着
新浜本町三丁目
09:02
着
新浜町三丁目
09:03
着
新浜町二丁目
09:04
着
新浜町一丁目
09:06
着
津田橋
09:08
着
昭和町八丁目
09:08
着
昭和町七丁目
09:09
着
昭和町五丁目
09:10
着
昭和町三丁目
09:11
着
県庁前
09:13
着
中洲町
09:14
着
徳島中央公園・徳島市役所東
09:15
着
中央郵便局前・徳島市役所北
09:16
着
八百屋町
09:17
着
徳島駅前
09:22
着
免責事項
PCページはこちら