メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
18:40
発
西新浜町
18:41
着
新浜本町二丁目
18:41
着
新浜本町三丁目
18:42
着
新浜町三丁目
18:43
着
新浜町二丁目
18:44
着
新浜町一丁目
18:46
着
津田橋
18:48
着
昭和町八丁目
18:48
着
昭和町七丁目
18:49
着
昭和町五丁目
18:50
着
昭和町三丁目
18:51
着
県庁前
18:53
着
中洲町
18:54
着
徳島中央公園・徳島市役所東
18:55
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:56
着
八百屋町
18:57
着
徳島駅前
19:02
着
免責事項
PCページはこちら