メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
08:35
発
西新浜町
08:36
着
新浜本町二丁目
08:36
着
新浜本町三丁目
08:37
着
新浜町三丁目
08:38
着
新浜町二丁目
08:39
着
新浜町一丁目
08:41
着
津田橋
08:43
着
昭和町八丁目
08:43
着
昭和町七丁目
08:44
着
昭和町五丁目
08:44
着
昭和町三丁目
08:45
着
県庁前
08:47
着
中洲町
08:48
着
徳島中央公園・徳島市役所東
08:49
着
中央郵便局前・徳島市役所北
08:50
着
八百屋町
08:51
着
徳島駅前
08:54
着
免責事項
PCページはこちら