メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
12:45
発
西新浜町
12:46
着
新浜本町二丁目
12:46
着
新浜本町三丁目
12:47
着
新浜町三丁目
12:48
着
新浜町二丁目
12:49
着
新浜町一丁目
12:51
着
津田橋
12:53
着
昭和町八丁目
12:53
着
昭和町七丁目
12:54
着
昭和町五丁目
12:55
着
昭和町三丁目
12:56
着
県庁前
12:58
着
中洲町
12:59
着
徳島中央公園・徳島市役所東
13:00
着
中央郵便局前・徳島市役所北
13:01
着
八百屋町
13:02
着
徳島駅前
13:07
着
免責事項
PCページはこちら