メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新浜本町二丁目
しんはまほんちょうにちょうめ
しんはまほんちょうにちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)<新浜町住宅・昭和町・県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)新浜町住宅・昭和町・県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
07:30
発
西新浜町
07:31
着
新浜本町二丁目
07:31
着
新浜本町三丁目
07:32
着
新浜町三丁目
07:33
着
新浜町二丁目
07:34
着
新浜町一丁目
07:36
着
津田橋
07:38
着
昭和町八丁目
07:38
着
昭和町七丁目
07:39
着
昭和町五丁目
07:40
着
昭和町三丁目
07:41
着
県庁前
07:43
着
中洲町
07:44
着
徳島中央公園・徳島市役所東
07:45
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:46
着
八百屋町
07:47
着
徳島駅前
07:52
着
免責事項
PCページはこちら