メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
20:10
発
西新浜町
20:11
着
新浜本町二丁目
20:11
着
新浜本町三丁目
20:12
着
新浜町三丁目
20:13
着
新浜町二丁目
20:14
着
新浜町一丁目
20:16
着
津田橋
20:18
着
昭和町八丁目
20:18
着
昭和町七丁目
20:19
着
昭和町五丁目
20:19
着
昭和町三丁目
20:20
着
県庁前
20:22
着
中洲町
20:23
着
徳島中央公園・徳島市役所東
20:24
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:25
着
八百屋町
20:26
着
徳島駅前
20:29
着
免責事項
PCページはこちら