メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
西新浜町
にししんはまちょう
にししんはまちょう
新浜線(徳島市受託路線)<新浜町住宅・昭和町・県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)新浜町住宅・昭和町・県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
07:35
発
西新浜町
07:36
着
新浜本町二丁目
07:36
着
新浜本町三丁目
07:37
着
新浜町三丁目
07:38
着
新浜町二丁目
07:39
着
新浜町一丁目
07:41
着
津田橋
07:43
着
昭和町八丁目
07:43
着
昭和町七丁目
07:44
着
昭和町五丁目
07:44
着
昭和町三丁目
07:45
着
県庁前
07:47
着
中洲町
07:48
着
徳島中央公園・徳島市役所東
07:49
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:50
着
八百屋町
07:51
着
徳島駅前
07:54
着
免責事項
PCページはこちら